Меню
Позвонить
0

7 лет
на Яндекс Маркете

Быстрая доставка
в день заказа

Качество
и гарантия

5 звезд
на Яндекc Маркете

Лучшие цены
в Москве

Смартфон Аpple iPhone 4 32gb - детище современных технологий

29.04.2015

Новая и стильная модель – смартфон Аpple iPhone 4 32gb отличается замечательным современным дизайном и особым комфортом, который ощущают все пользователи. Изменился не только внешний вид устройства, но и его внутренняя начинка.  

Все технические характеристики Аpple iPhone 4 32gb полностью соответствуют инновационным технологиям нового тысячелетия. В их рамках выполнен Retina дисплей, который обеспечивает высокую четкость и качество изображения, его реалистичность и сочность. Сенсор отличается функцией поддержки мультитач. Экран оснащен качественной матрицей IPS, он имеет разрешение 960Х640 пикселей. Диагональ дисплея составляет три с половиной дюйма.

Несомненным достоинством, которое высоко оценили потребители, является новый процессор в один ГГц. Полностью отвечает самым строгим требованиям искушенных пользователей видео – ускоритель высокого качества Power SGX. Гаджет оснащен мощной батареей. Имеются и другие опции, без которых сегодня, практически, невозможно обойтись сенгодня. К таким возможностям относится и Wi-Fi, и Bluetooth и многое другое, что не только удивит владельцев, но и вооружит функциями, без которых трудно обойтись в нашем динамичном мире.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий